Se connecter
17/06/18
TC Beauvoir 1 3 2 TC St GILLES 1
Anthony Grenet : V 6/4 6/2 contre TIBERGHIEN 30/3
Cédric Boquet : V 6/3 6/3 contre HERMOUET 30/4
Hervé Pacary : V 6/4 6/2 cotntre GLEVAREC 30/2
Yoann Martin : D 6/3 7/5 contre COUPEAU NC
TC Beauvoir 2 3 2 TC Aizenay 3
Didier Arnaud : V 7/6 6/3 contre VARNAJOT 30/4
Jean-pierre Le Quentrec : D 6/4 6/3 contre SIRET 30/5
Wilfried Boudens : V 6/4 4/6 7/5 contre LE GRAND 30/5
Yann Daviot : D 3/6 6/4 6/3 contre MACAUD 30/4
TC Beauvoir 0 3 ST MATHURIN
Joseph Raballand : D 6/1 6/0 contre RYCHEMBUSCH 30/2
Philippe Boquet : D 7/6 6/3 contre DURANTEAU 30/3
16/06/18
TC VENANSAULT 1 1 2 TC Beauvoir 1
Joseph Pelletier : D 7/5 3/6 7/6 contre GLAMEAU 30/1
Tom Trichereau : V 6/3 6/3 contre RAMBAUD 30/2
10/06/18
TC Noirmoutrin 4 1 TC Beauvoir 1
Anthony Grenet : D 4/6 6/4 6/0 contre 30/1
François Bernard : D 6/3 6/4 contre 30
Judicael Chasles : D 5/7 7/6 6/2 contre 15/5
Yoann Martin : V 6/0 6/4 contre 30/3
TC Beauvoir 2 4 1 USCV TENNIS 2
Didier Arnaud : V 6/4 6/1 contre MECHIN 30/4
Jean-pierre Le Quentrec : D 6/4 6/3 contre DUVAL 40
Nicolas Barotin : V 7/6 6/4 contre PREAUD 30/5
Yann Daviot : V 6/2 4/6 7/6 contre BOURON 30/5
TC Beauvoir 2 1 USZ TALMONT
Joseph Raballand : D 6/0 7/6 contre FINET 30/1
Philippe Boquet : V 6/2 6/1 contre PERRAY 30/5
09/06/18
TC Beauvoir 1 2 1 ATLANTIQUE 85 1
Joseph Pelletier : V 6/3 6/1 contre BIRAULT 30/2
Martin Fleury : D 6/3 7/5 contre GUILLEMIN 30/3
TC Riez océan 1 0 3 TC Beauvoir
Cléo Georges : V 6/2 6/1 contre BEGAUD-POULARD 30/5
Nathan Trichereau : V 6/0 6/0 contre GALLET 30/4
02/06/18
TC Aizenay 1 2 1 TC Beauvoir 1
Martin Fleury : D 6/4 7/6 contre BAROTIN 15/5
Tom Trichereau : V 6/3 0/6 7/6 contre JUYOL 30/2
TC Beauvoir 2 3 0 TC Aizenay 2
Brewen Baud : D 7/5 6/4 contre CHARNEAU 30/3
Romain Bolteau : D 6/4 6/4 contre MERCERON 30/5
27/05/18
TC Beauvoir 2 1 4 SEPT 2
Didier Arnaud : D 6/1 6/3 contre LAGUILLEZ 30/5
Jérôme Baud : V 6/4 6/4 contre CHAIGNEAU D. 30/4
Nicolas Barotin : D 6/3 6/2 contre ALAMA 30/5
Yann Daviot : D 6/0 6/1 contre CHAIGNEAU C. 30/5
TC Beauvoir 0 3 TC Ste FOY
Daniel Gauvrit : D 6/3 6/3 contre TRICHET30/2
Philippe Boquet : D 6/4 6/3 contre LEMAIRE 30/3
26/05/18
TC Beauvoir 1 1 2 MOUILLERON TC 1
Gabriel Begaud : D 6/4 6/2 contre MENU 30/5
Nathan Trichereau : V 6/0 6/1 contre BOSSARD 30/4
20/05/18
ATLANTIQUE 85 1 0 5 TC Beauvoir 1
Anthony Grenet : V 7/5 7/5 contre RENAUD 30/2
François Bernard : V 7/5 6/1 contre SPITZ 30/2
Judicael Chasles : V 3/6 6/1 7/6 contre DAIN 30/1
Xavier De Rick : V 6/2 6/2 contre MORNET 30/1
TC CHALLANDAIS 5 0 TC Beauvoir
Antoine Charrier : D 6/2 6/3 contre HIVIN 15/3
Ludovic Palvadeau : D 6/3 6/4 contre BOURON 15/4
Maël Charrier : D 6/1 6/4 contre BUREAU 15/3
Robin Brossard : D 6/1 7/5 contre CHOMIER 15/4
SEPT 2 0 3 TC Beauvoir
Daniel Gauvrit : V 6/4 7/5 contre QUILLIEN 30/2
Philippe Boquet : V 4/6 7/6 7/6 contre LACROIX 30/2
19/05/18
TC Beauvoir 2 2 1 CHAIZE VICOMTE 2
Brewen Baud : V 4/6 6/3 6/2 contre PAQUEREAU 30/3
Romain Bolteau : V 6/2 7/6 contre PAPON 30/3
13/05/18
TC Beauvoir 1 3 2 TC Challans 2
Anthony Grenet : D 6/1 6/1 contre BOUTARD 30/5
Cédric Boquet : V 6/0 6/2 contre DE LA BROSSE 30/5
Judicael Chasles : V 6/3 6/3 contre PERROCHEAU 30/3
Yoann Martin : D 6/3 6/3 contre DENIE 40
TC Beauvoir 2 1 4 Atlantique 85 2
Jérôme Baud : V 6/4 6/2 contre SPITZ 30/2
Nicolas Barotin : D 6/1 6/1 contre DESCRIMES 30/3
Nicolas Billet : D 6/4 6/4 contre FERREIRA 30/3
Yann Daviot : D 6/2 6/2 contre HONORE 30/3
TC Beauvoir 1 4 TC ST GILLES
Antoine Charrier : D 6/1 6/0 contre ROBERT 15/4
Ludovic Palvadeau : D 6/0 6/2 contre BOUDELIER 15/3
Maël Charrier : D 6/1 6/1 contre DARCY B 15/3
Robin Brossard : V 4/6 6/3 6/2 DARCY C 15/4
TC Beauvoir 2 1 TC Challandais 1
Daniel Gauvrit : V 6/2 6/1 contre FLEURY 30/2
Philippe Boquet : D 6/2 6/4 contre NEUET 30/3
21/04/18
TC Beauvoir 1 3 0 TC SOULLANS 1
Gabriel Begaud : V 6/1 6/2 contre SUAUDEAU NC
Nathan Trichereau : V 6/0 6/0 contre BONNEL DURANCEAU 30/3
14/04/18
TC Challandais 1 2 1 TC Beauvoir 1
Joseph Pelletier : D 6/1 7/5 contre GIRAUD 30
Martin Fleury : V 6/1 6/3 contre BAUD 30/1
08/04/18
TC Beauvoir 3 0 TC Sablais 3
Daniel Gauvrit : V 6/4 6/2 contre CARBONE 30/2
Joseph Raballand : V 6/1 6/1 contre BECK 30/2
TC Beauvoir 1 4 TC Sablais 1
Anthony Grenet : D 6/0 6/1 contre GUEGAN-PALVADEAU 30/1
Antoine Charrier : D 6/0 6/3 contre LOGEL 15/3
Hervé Pacary : D 6/1 6/0 contre DOUCET 15/4
Judicael Chasles : D 6/4 6/2 contre PAJOT 30/1
07/04/18
TC CHALLANDAIS 1 3 0 TC Beauvoir 1
Cléo Georges : D 6/0 6/0 contre DEVEAU 30/1
Gabriel Begaud : D 6/0 6/0 contre LE BIHAN 30/3
25/03/18
TC Beauvoir 1 2 TC Olonnais 2
Daniel Gauvrit : V 6/4 6/2 contre BATKOUN 30/2
Philippe Boquet : D 7/5 6/3 contre MELIER 30/4
TC Beauvoir 1 4 SS JEANNE D'ARC 1
Antoine Charrier : V 6/4 6/4 contre DEFOSSE 30
François Bernard : D 6/4 6/1 contre FRADET 30
Judicael Chasles : D 6/7 6/1 6/4 contre LOIZEAU 30/1
Ludovic Palvadeau : D 6/1 7/6 contre MICHEAU 15/3
24/03/18
TC Beauvoir 1 3 0 CHATEAU OLONNE 1
Joseph Pelletier : V 6/2 6/2 contre GRONDIN 30/2
Martin Fleury : V 3/6 6/2 7/5 contre SORIN 30/1
TC Beauvoir 2 3 0 TC Apremontais 1
Brewen Baud : V 6/1 6/0 contre GALEGO 30/5
Romain Bolteau : V 6/1 6/4 contre BERTEREAU 30/5
18/03/18
Atlantique 85 2 2 1 TC Beauvoir
Daniel Gauvrit : V 6/1 0/6 7/6
Joseph Raballand : D 7/5 6/4 contre LEBICA 30/2
TC LA MOTHE ACHARD 2 2 3 TC Beauvoir 1
François Bernard : V 6/4 6/0 contre FERRE 30/3
Hervé Pacary : V 3/6 6/1 7/6 contre DESCHAMPS 30/3
Nicolas Billet : D 6/4 7/5 contre CHUSSEAU 30/4
Xavier De Rick : D 6/4 4/6 6/3 contre GUIMBRETIERE 30/2
25/02/18
TC Beauvoir 3 0 TC Challandais 2
Daniel Gauvrit : V 6/2 6/1 contre NEUET 30/3
Joseph Raballand : V 6/1 6/1 contre CORCHIA 30/4
24/02/18
TC St GILLES 1 2 1 TC Beauvoir 1
Joseph Pelletier : D 6/2 6/3 contre MORINEAU 15/5
Maël Charrier : D 6/1 6/0 contre DARCY 15/4
18/02/18
TC Challans 4 2 3 TC Beauvoir 1
Antoine Charrier : V 6/4 2/6 6/1 contre MICHENAUD 30
Judicael Chasles : D 6/3 1/6 6/4 contre LETENNEUR 30
Ludovic Palvadeau : D 6/1 6/0 contre ZARKA 30
Robin Brossard : V 6/4 1/6 6/2 contre RAGNEAU 15/3
TC Beauvoir 2 1 4 TC Islais 1
Cédric Boquet : D 6/2 0/6 6/0 contre VIAUD 30/1
Jérôme Baud : V 6/4 6/4 contre BERNARD 30/3
Nicolas Barotin : D 6/3 6/1 contre MARTIN 30/4
Yann Daviot : D 6/1 5/7 6/2 contre THIBAUT 30/3
11/02/18
TC Saint Jean de Monts 1 1 2 TC Beauvoir
Daniel Gauvrit : D 6/2 7/6 contre MORICE 30/3
Gabriel Raballand : V 6/1 6/0 contre MIGEON 30/5
TC Clouzeaux 2 1 4 TC Beauvoir
Anthony Grenet : D 6/4 6/2 contre AUNEAU 30/3
Hervé Pacary : V 6/3 6/1 contre CAILLE 30/2
Ludovic Palvadeau : V 6/0 6/2 contre LEBON 30/2
Patrice Giraudet : V 6/3 6/1 contre MARTIN 30/2
04/02/18
TC Beauvoir 1 5 0 TC Noirmoutiers 3
Antoine Charrier : V 6/1 6/0 contre NAUD 30/4
Judicael Chasles : V 6/1 6/0 contre HEYTIENNE 40
Ludovic Palvadeau : V 6/4 6/4 contre SCHRODT 30/2
Robin Brossard : V 6/1 6/0 contre DUBOIS 30/3
TC RIEZ OCEAN 5 4 1 TC Beauvoir 2
Cédric Boquet : D 6/1 6/2 contre FAUBERT 30/1
Nicolas Billet : D 6/4 6/3 contre FERNANDEZ 30/2
Wilfried Boudens : V 7/5 4/3 (ab), contre CRUCIANI 30/2
Yoann Martin : D 6/1 7/5 contre PEREDO 30/2
03/02/18
TC Soullans 1 1 2 TC Beauvoir 1
Gabriel Begaud : D 6/0 6/1 contre BONNEL 30/3
Nathan Trichereau : V 6/0 6/1 contre YVERNOGEAU 30/3
TC St Gilles 4 2 1 TC Beauvoir 2
Brewen Baud : D 7/5 6/1 contre GOIGOUX 30/4
Martin Fleury : V 6/3 7/5 contre ARTECHE 30/3
28/01/18
TC Beauvoir 2 3 TC St GILLES 1
François Bernard : D 6/4 6/3 contre BOULAY 30/3
Hervé Pacary : V 7/5 6/1 contre GLEVAREC 30/2
Patrice Giraudet : V 3/6 6/1 6/3 contre AVRILLAS 30
Xavier De Rick : D 6/3 6/2 contre PAQUI 30
27/01/18
TC Beauvoir 2 0 3 TC Challans 5
Brewen Baud : D 6/3 4/6 6/3 contre SICHET 30/3
Romain Bolteau : D 6/1 6/1 contre RODRIGUEZ 30/5
TC Beauvoir 1 3 0 TC Aizenay 2
22/01/18
TC Sablais 3 1 2 TC Beauvoir
Daniel Gauvrit : V 6/3 4/6 6/4 contre BECK 30/2
Joseph Raballand : V 6/3 3/6 6/4 contre LEGER 30/4
21/01/18
Saint Jean de Monts 4 0 5 TC Beauvoir 1
Antoine Charrier : V 6/3 7/6 contre RODRIGUES 30/2
Hervé Pacary : V 6/2 6/4 contre DUVAL 30/3
Judicael Chasles : V 6/3 6/2 contre COLLARD 30/4
Robin Brossard : V 6/7 6/2 6/2 contre CHAUVET 30/2
TC Beauvoir 2 1 4 TC Challans 5
Jérôme Baud : V 6/3 6/1 contre BRUYANT 30/2
Nicolas Barotin : D 6/0 6/0 contre MARTINEZ 30/3
Yann Daviot : D 6/0 6/3 contre WENDLINGER 30/3
Yoann Martin : D 6/1 6/3 contre RAGUENEAU 30/3
14/01/18
STE FOY 2 2 3 TC Beauvoir 1
Anthony Grenet : D 6/1 6/2 contre COLAS 30/1
Hervé Pacary : D 6/3 6/0 contre DAVIOT 30/1
Ludovic Palvadeau : V 6/3 6/0 contre GAY 30
Patrice Giraudet : V 6/1 6/1 contre VERGNE 30/1
TC Olonnais 2 2 1 TC Beauvoir
Daniel Gauvrit : D 6/3 6/3 contre DARDILLAC 30/3
Joseph Raballand : V 6/1 6/2 contre MELIER 30/4
13/01/18
TC Noirmoutrin 1 3 0 TC Beauvoir 1
Joseph Pelletier : D 6/0 6/3 contre NAUD 30
Maël Charrier : D 6/3 7/5 contre ROBARD 15/5
TC Riez océan 2 2 1 TC Beauvoir 2
Martin Fleury : V 7/5 6/0 contre BESSONET 30/3
Romain Bolteau : D 6/1 6/1 contre ARNAUDEAU 30/5
17/12/17
TC Beauvoir 1 4 1 TC Challans 4
Antoine Charrier : V 6/3 2/6 7/5 contre RAGNEAU 15/4
Judicael Chasles : V 6/3 6/1 contre LETENNEUR 30
Ludovic Palvadeau : V 6/1 6/4 contre ROUSSEAU 30
Robin Brossard : V 6/2 3/6 6/4 contre MICHENAUD 30
TC Islais 1 5 0 TC Beauvoir 2
Cédric Boquet : D 6/2 6/4 contre VIAUD 30/1
Nicolas Barotin : D 6/3 6/3 contre THIBAUT 30/4
Nicolas Billet : D 6/2 6/2 contre BERNARD 30/3
Yann Daviot : D 6/1 6/1 contre ANBERREE 30/4
16/12/17
TC Beauvoir 1 3 0 TC NOIRMOUTRIN 1
Cléo Georges : V 6/1 7/5 contre PERODEAU 30/4
Nathan Trichereau : V 6/0 6/1 contre BRENNA 30/5
10/12/17
TC Beauvoir 1 3 0 Atlantique 85 2
Daniel Gauvrit : V 6/3 6/0 contre LEBICA 30/1
Joseph Raballand : V 6/0 6/3 contre VEZIER 30/4
09/12/17
TC Beauvoir 2 2 1 USCV Tennis 1
Brewen Baud : D 6/2 6/3 contre PETITJEAN 30/4
Martin Fleury : V 6/4 6/2 contre GUILLET 30/3
TC Beauvoir 1 3 0 Atlantique 85 2
Joseph Pelletier : V 7/5 6/4 contre BIRAULT 30/2
Maël Charrier : V 6/1 7/5 contre MORNET 30/1
03/12/17
TC Noirmoutiers 3 1 4 TC Beauvoir 1
Antoine Charrier : V 6/1 6/1 contre DUBOIS 30/3
Judicael Chasles : V 6/3 6/2 contre LAFONT 30/5
Ludovic Palvadeau : V 6/0 6/3 contre LAMOUR 30/3
Robin Brossard : V 6/1 6/0 contre LIZET 30/3
TC Beauvoir 2 0 5 TC RIEZ OCEAN 5
Nicolas Barotin : D 6/0 6/3 contre FERNANDEZ 30/2
Nicolas Billet : D 6/0 6/2 contre FAUBERT 30/1
Philippe Boquet : D 6/1 6/0 contre PEREDO 30/2
Wilfried Boudens : D 6/1 6/4 contre BONNAMY 30/2
02/12/17
ST JEAN DE MONTS 2 1 2 TC Beauvoir 1
Gabriel Begaud : D 6/2 6/3 contre BILLAUD-ARMATI 30/5
Nathan Trichereau : V 6/0 6/0 contre BROSSEAU 40
26/11/17
TC Challans 2 2 1 TC Beauvoir
François Vincent : D 2/6 6/2 6/3 contre FLEURY 30/3
Joseph Raballand : V 2/6 6/2 7/5 contre MARTINEZ 30/3
25/11/17
TC Challandais 3 1 2 TC Beauvoir 1
Joseph Pelletier : V 7/6 7/5 contre BAUD 30/2
Maël Charrier : V 6/2 6/1 contre MINAUD 30/1
TC Sablais 2 1 2 TC Beauvoir 2
Brewen Baud : D 6/2 7/5 contre COUTARD P NC
Martin Fleury : V 6/2 6/3 contre COUTARD C NC
19/11/17
TC Beauvoir 1 3 2 Saint Jean de Monts 4
Antoine Charrier : V 6/4 6/1 contre RODRIGUES 30/2
Judicael Chasles : D 7/5 6/7 6/1 contre CHAUVET 30/2
Ludovic Palvadeau : V 6/2 6/1 contre FROC 30/2
Robin Brossard : V 7/6 6/2 contre BERTHONNEAU 15/5
TC Challans 5 4 1 TC Beauvoir 2
Anthony Grenet : V 5/7 6/2 6/0 contre BAUD 30/2
Cédric Boquet : D 3/6 6/3 6/0 contre PILLET 30/2
Nicolas Billet : D 6/3 6/0 contre WENDLINGER 30/3
Yann Daviot : D 6/3 6/2 contre RAGUENEAU 30/3
18/11/17
TC Beauvoir 1 2 1 TC RIEZ OCEAN 1
Cléo Georges : V 6/1 6/2 contre BOUFFET 40
Gabriel Begaud : D 6/1 6/0 contre GALLET 30/5
12/11/17
TC Beauvoir 1 4 TC Olonnais
François Bernard : D 4/6 6/3 6/4 contre LOUE 30/5
Hervé Pacary : D 7/5 7/5 contre PERRAY 30/1
Ludovic Palvadeau : D 7/6 6/1 contre LANGS 15/3
Patrice Giraudet : D 7/6 6/3 contre REDON 15/5
TC Beauvoir 2 1 TC Saint Jean de Monts
Daniel Gauvrit : V 7/6 6/7 6/1 contre ROUSSEL 30/1
Joseph Raballand : V 1/6 6/1 6/2 contre MORICE 30/3

PHOTOS

Complexe sportif TC BelvérinComplexe sportif TC BelvérinComplexe sportif TC BelvérinComplexe sportif TC BelvérinComplexe sportif TC Belvérin

RÉSULTATS

Aucun résultat à afficher.

Prochains événements

30
sept.
2018-09-30T00:00:00+0200
2018-09-30T00:00:00+0200

Chpt Hiver Messieurs + 35 Ans

à l'extérieur , 1ère journée

30
sept.
2018-09-30T00:00:00+0200
2018-09-30T00:00:00+0200

Chpt Hiver Messieurs + 55 ans

à l'extérieur , 1ère journée

07
oct.
2018-10-07T00:00:00+0200
2018-10-07T00:00:00+0200

Chpt Hiver Seniors 1 (2ème Div)

à l'extérieur , 1ère journée

Calendrier

Partenaires